BOB客服(中国)管理有限公司


历任书记

  • BOB客服(中国)管理有限公司

    杨文

    任期:1952.4-1953.2

  • 王文锐

    任期:1953.2-1957.1

  • 胡友庭

    任期:1957.7-1967.1

  • 刘忠

    任期:1972.9-1979.8

  • 范纬青

    任期:1979.8-1981.12

  • 胡友庭

    任期:1983.5-1986.4

  • 陈坚

    任期:1986.4-1994.3

  • 林樟杰

    任期:1994.3-2000.2

  • 叶骏

    任期:2000.2-2010.6

  • 虞丽娟

    任期:2010.7-2013.4

  • 吴嘉敏

    任期:2013.4-2021.3

Baidu
sogou
世界杯线上平台(FIFA官方认证)有限公司 如何投注世界杯(国际足联官方认证)有限公司 欧宝手机投注APP(OB)有限公司 2022世界杯开户注册(国际足联认证)有限公司 2022世界杯投注站(FIFA官方认证)有限公司 2022世界杯官网入口((FIFA官方认证)有限公司
BOB客服(中国)管理有限公司